Религия, вера

кто-нибудь видел демонов? как они выглядят?

Видел. Общался. Лучше вам с ними не встречаться.
Сакен Сейфулдаев
Лучший ответ
Электромагнитное поле... Природа этих существ-"ожившие" человеческие мыслеформы, которые наложились друг на друга, получили "независимость"и ищут источники энергии...
ничего приятного
Я видел.... По телевизору показывали.... Страааашные такие.... И хитрые.... И злые, совсем как собаки...
Dasha Bykova
Ну известно - как демоны... А если Вы их не видели то как я могу Вам их описать, если даже у вас в памяти нет аналогов.
Tamara Gingul
Я не видел, и считаю что их нет. Ну допустим, существуют они. Если кто-то и видел, то доказать это будет проблематично. А как выглядят они, в сказках народов мира они описываются.
не видел
но часто вижу людей поступки которых иначе чем одержимостью демонами не назовешь
хм... так вам и скажу... вы хоть знаете сколько сил нужно чтоб их вызвать и просто поговорить с ними?? ?
неговоря о том чтоб их увидеть... сразу говорю что они вовсе не такие, какими их представляют попы и прочая шваль.. .
Mnemosyne,вы хоть сами поняли что сказали??? При жизни точно в их мир не попадёшь, после смерти может быть, и то если они захотят вас там видеть
и они не из низших миров, а из параллельных.
только во сне. похожи на обычеых людей. только глаза другие. черные.
Пожалуй лучше и не знать и о таком не спрашивать, поверьте :)
Демоны - это существа из низших миров. Если человек их видит - значит он частично сонастраивается с их миром. Если усердно этим интересоваться, можно и вовсе туда попасть. Зачем это вам нужно? Интересуйтесь лучше темой ангелов, архангелов, серафимов, херувимов...
Яна Титова