Религия, вера

Мой дядя видит демона уже 2 раз и разговаривал с ним ,демон ему угрожал ,что делать?

Попытаться лечить дядю или убедить его, что он страшнее демона.
Арман Салык
Лучший ответ
Это не демон, это у дяди больное воображение.
Демон тихо и незаметно делает что ему нужно, без ипотажа
Елена Еланская
закодировать дядю
Умар Суранов
В Церковь нужно идти на исповедь. А вообще к психиатору тоже.
Davlat Jumaev
Как там у Высоцкого.. . "..супротив милиции он ничего не смог.. "
Бросить пить.
дяде - лечиться, а демону набить морду...
Такого видел?
A V
Возможно и видит я не сомневаюсь, это очень серьёзно. Прочитал ответы и конкретно никто правильно не даёт ответ, все к доктору и дальше что, в психушку. Не исключено что те кто говорят что Бога нет, другого ответа у них нет. Человеку это невозможно, только Бог это может сделать. Мар. 16:17 Уверовавших же будут
сопровождать сии знамения:
именем Моим будут изгонять бесов;
будут говорить новыми языками;
Altynbek Kokonbaev
Александр Петровский Вы правы Виктор!Прочитав все ответы,я тоже поразилась тому,что никто даже не может помочь советом,а только предлагают в психбольниу..Получается:-"Из огня,да в полымя!"А ведь спасти и помочь может только Господь!Вот потому и убеждаюсь в сотый раз,что у неверующих людей нет надежды,нет будущего,а только путь,как по тёмному коридору,в конце которого-тупик....А ведь спасение рядом и Господь ещё стучи тв каждое сердце!
Это очень серьёзно! Ваш дядя одержимый! Сам себя он излечить не может, так как скорее всего он не верит в Бога. Но если призовёт Господа Иисуса Христа, то спасётся!
Обычно такие "болезни" называют в медицине -ШИЗОФРЕНИЯ! Но вся беда в том, что в психиатрической больнице, ему не помогут, а только будут давать препараты психотропного содержания. Но душе помочь может только ИИСУС ХРИСТОС! Пусть покается в своей грешной жизни перед Богом и взовёт о помощи!
Altynbek Kokonbaev Молодец, правильное направление!
К психиатру. Мои соболезнования вашей семье.
нужно лечить дядю
"торпедо" ему под лопатку!! !
Свести к психиатру и закрыть в психлечебницу