Оксана

так кто же мы всё Же? человеки, демоны или ангелы?)

Елена Иванова

Же все же ра3ные же, же вы же не мы же, а я же про себя же уже 3наю же, а кто же вы же такие же, а? )

Алла Пылаева

Творение Бога. Либо мы послушны своему Творцу, либо нет.

Вера Горкина

Рерихи называют людей двуногими))

Денис Денис

все в одном флаконе

Михаил Никитин

Все люди-падшие человеки, отдавшие власть сатане и демонам.. Но Бог возвращает человека и восстанавливает, добровольно

Соломенко Виталий

Вы дети греха и смерти, но можете стать чадом Бога живого, если исполните требования Бога: " если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься,
10потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению.
11Ибо Писание говорит: всякий, верующий в Него, не постыдится. " послание апостола Павла Римлянам 10 глава, Библия. Если исповедаете что Иисус Христос стал вашим Господом и Спасителем в молитве, то станете спасены и получите жизнь вечную. Ангелы не имеют на это права, а демоны это самые низшие из армии сатаны слуги, пехота. Хотя и у них, демонов есть еще слуги, называемые в Библии как "демоническое" даже имен у них нет, самая мелочь в царстве сатаны, вроде прислуги для пехоты.

Р;
Рост ;-)

Мы - БОГИ

16.12.09.Познав себя, вы поймёте Истину
...7. Я вам говорил уже о том, что вы – БОГИ, созданные по подобию
СОВЕРШЕНСТВА, поэтому сделать или повторить подобное может только тот,
кто стал или хотя бы приблизился по своему уровню развития к
СОВЕРШЕНСТВУ ТВОРЦА!

8. Вы знаете, чтобы стать СОВЕРШЕНСТВОМ, ТВОРЯЩИМ СОВЕРШЕНСТВО, нужно изменить себя до неузнаваемости, отбросив всё материальное, всё
низкочастотное, засоряющее Со-Знание Сущности, имеющей Божественное
происхождение и несущей в себе задатки того, чтобы стать СОВЕРШЕНСТВОМ!

9. Вы должны изучить себя и понять внутренние причинно-следственные
связи собственной Божественной Сущности, собственного организма, ибо,
анализируя собственное строение от НАЧАЛА НАЧАЛ, вы сможете понять
основу существования и сотворения человека.

10. Вы должны понять, что в основе ВСЕГО СУЩЕГО, и не только на Планете Земля, есть ЭНЕРГИЯ, а в вашем случае материальная оболочка является только временной защитной плотью, обеспечивающей комфортные условия существования вашей энергетической тонковибрационной Сущности.

11. Но даже ваша плоть, даже ваша оболочка, хотя и временного исполнения, создана тоже не вами, а Создателем, и поэтому несёт в себе признаки СОВЕРШЕНСТВА, поскольку обеспечивает продолжение жизни даже в
условиях, когда сам человек, нарушая все ЗАПОВЕДИ существования в
Материальном Мире, загоняет свою плоть в условия, несовместимые с
жизнью.

12. Ваше тело, ваша оболочка, как Я говорил, есть ПЛОД СОВЕРШЕННОГО
ТВОРЕНИЯ СОЗДАТЕЛЯ, несущий в себе две ДНК, и обе ДНК, как Плотного, так
и Тонкого плана, одинаково важны, ибо демонстрируют собой ВЫСШУЮ
ГАРМОНИЮ ПРОСТРАНСТВА, копируя на своём уровне Пространство Высшего Разума!

13. Я говорил вам о том, что создавал вас по Своему подобию, заложив в
основу КАНОН ФРАКТАЛЬНОГО ПОДОБИЯ, и эти Мои слова должны были
направить вашу мысль не на копирование ваших сигнальной и двигательной
систем, а на глубокое исследование СУЩНОСТИ ЧЕЛОВЕКА, способной ТВОРИТЬ не только себя, но и Пространство!

14. Вам очень много дано, но этот ДАР может быть открыт не
скрупулёзным изучением строения человеческого организма, а скрупулёзным
изучением ПЕРВОПРИЧИНЫ создания и СОТВОРЕНИЯ человека Богом, как Его неотъемлемой части!

15. Вы должны были не бросаться в религии, делающие из вас рабов
Духа! Вы должны были изучать Дух, изучать энергию СОТВОРЕНИЯ, добившись в конце концов понимания того, что даже мельчайшая часть организма –
отдельная клетка – несёт в себе микрочастицу Высшего Разума и что ВСЁ в
вашем организме и в вас являет собой пример ВЫСШЕЙ ГАРМОНИИ
ПРОСТРАНСТВА!

16. И если Пространством Великого Космоса управляет причинно-следственная или обратная связь, то в вас этот управляющий Канон не только присутствует, но и является основой вашего существования и развития!

17. Вдумайтесь: вы есть часть Пространства Высшего Разума, а это
значит, что при вашем ТВОРЕНИИ использовались Каноны Пространства и
по-другому просто не могло быть, а это означает, что вы управляетесь по
принципу (Канону) Гармонии и Высшего Порядка!

18. Ваша оболочка являет собой на примере МИКРОМИРА Гармонию Великого
Космоса, и поэтому каждая клетка вашего организма энергетически
находится в Гармонии с соседними клетками и другими частями организма.

19. Поэтому, как Я сказал, даже отдельная клетка не только несёт в
себе энергию и форму проявления Высшего Разума на микроуровне, но и
демонстрирует наличие причинно-следственных (управляющих) связей,
обеспечивающих способность даже одной клетки принимать собственное и,
поверьте, взвешенное решение, что является основой жизни человека в
Проявленном плане.. .

Читать далее: Откровения людям нового века-2009 г

.