R A

Демон может вселиться в человека?

http://www.youtube.com/watch?v=WpVTOM4ga48

Евгений Силькевич

Через рот или задницу? Я вам посоветую реже открывать рот и крепче сжимать сфинктер, всех проповедников касается.

Samandar Safarov

6 демонов Эмилии Роуз посмотри

ОК
Оксана Карцева

Легко. Стоит только захотеть 🙂

Марина

Здравствуйте GGWP. Без всякого сомнения.

Дмитрий Владимиров

Демонов не существует. .
ты можешь перестать слушать бога и твоя жизнь станет подобна аду, потомучто забыл где бог. А не потому что демон вселился

Михаил Мороз

Вот только человек не замечает этого.

Seydgy Петрикеев

с позволения.

Makc Pocha

Может.

Олька Амелина

Нет. Дьявол не станет заниматься такими глупостями.

Cr
Crux

Демоны бывают сильными и очень сильными. Что-б не вселялись, гните железо.

Жанна Ямбаева

запросто, почитайте Новый Завет, там очень много примеров подобного рода