Владимир Машанков

Вселился демон, СРОЧНО необходима помощь Батюшки.

сон, затем через пару минут дыхание становится прерывистым, начинает разговаривать "Не разговаривай со мной, уйди, и т. д. ", при чем разговаривает отчетливо. После начинает гричать, что ей больно. Разбудить получается только сильно ущипнув. Просыпается со слезами и истерикой, ничего не помнит, говорит, что ее кто-то больно хватает за руку и выкручивает. Заставили прочитать молитву, повесили дополнительный крестик на руку, после этого, она во сне чешет руку до крови и старательно старается снять крестик, ей опять больно, мы ее будим.

Ситуация нестандартная и мы не знаем как поступить, СРОЧНО нужна помощь и конструктивные советы знающих людей, желательно из религиозной сферы, человек вянет на глазах, больше ждать нельзя. Спасибо большое

Эти признаки проявляются уже сутки, в любое время, когда человек пытается заснуть

Я конечно понимаю весь юмор, но если вам нужны баллы — вы не по адресу.

Оля Дембицкая

Это к психиатру. . )

Наталья Кулакова

желательно к врачу отвезти ее, а то загубите) )
нет ни одно случая, чтобы психические отклонения лечились сушеными лапками сороки.

Алексей Нестеров

клизмы заняты, приходите завтра)

Юлия Дмитриева

Кузнеца достаточно.

Koroleva Svitlana

У троллей это обычная ситуация. Противостаньте крепкой верой и он убежит от вас.

Ali Jabbor

сначала к врачу, а потом под гиптноз.

Тигран Пртавян

Такие вопросы лучше всего задавать на православных сайтах, там сидят специалисты, они вам и ответят... А сюда просто поспорить выходят и пообщаться...

Алексей 10

Вам, если Вы близкий человек нужно молиться за нее, одновременно стараясь исправить свою жизнь, стараться не грешить, сходить на исповедь, покаяться в грехах и стараться больше их не совершать . Ее нужно проводить в Церковь, предварительно договорившись со священником в какое время лучше, чтобы у священника было время ее выслушать и поговорить с ней. И ей надо делать то что он скажет .
Сразу оговорю, что никаких отчиток не будет, все это байки из интернета. Одержимость бесами Господь может попустить человеку для исправления его жизни на путь праведный, который чаще всего в силу незнания погряз в грехах. Поможет только исправление жизни и молитва .
Говорю Вам как человек который сам лично пережил такое же. Только не один день, а долгих и страшных пять лет . Спаси вас Господь.

Антон Грибанов

Неципляйся умом за всякий мусор

Александр Канин

Я был в Новокузнецке, там о. Василий делал отчитку (молитвенная брань против злых духов) . На всю Россию будто таких священников было четверо. К нему приходят много людей. Некоторых приходилось впятером тащить, т к. дух внутри человека сопротивлялся. Знает, что надо будет выйти из него, поэтому упирался. Святой водой надо брызгать, и пить. Посоветуйтесь в церкви.

Ан
Антон

А как это произошло? Как он вселился?
Ну, сейчас даже в православных храмах делают вычитку.
Когда-то хотел пойти посмотреть, ради любопытсва. Но туда не пускают посторонних, потому что сущность может переместиться в кого то из зрителей.
Насчёт врачей... .
Есть хороший фильм на эту тему "Изгоняющий дьявола". Там тоже начинали с врачей.
Кстати, причина очень низкой эффективности нашей психиатрии именно в этом, в непонимании настоящих причин проблемы. Процент излечения там удручающе низкий.
Впрочем, попробовать можно, безусловно и этот вариант. Но если он ничего не даст, тогда мы знаем что делать дальше.