D"
Dmitry ""

В собаку вселился Демон!

Последнее время с собакой твориться что то странное, собака такса, 8 лет... Она может взять и бесцеремонно сходить по нужде посреди квартиры на глазах у всех, причем не однократно... Когда идем гулять взяля привычку "недобегать" сцыт прям на леснечней клетке.... Это неприпустимо. .
Что делать... У меня уже сил нет.

Аня Филимонова

Собаку вашу нужно срочно обследовать и лечить. В таком возрасте у собак много очень серьёзных проблем со здоровьем, её пожалеть надо, а вы злитесь.

Слава

ну почему сразу Демон? !
в собаку вселился ВСЕПОЗВОЛИЗМ в связи с возрастом!
у такс такое не редкость!

А может проблема в какой-то простуде / болезни - ну это вопрос уточнить можно только сдав анализы в вет клинике!

Елена Энгельман

а вы не думали что у собаки недержание, проблемы с мочевым пузырем и тд? А то сразу демон вселился....

Маська Стоякина

может у нее просто проблемы с мочевым пузырем.... прежде чем писать надо проверить....

Сычёва Виктория

Вполне возможно, что у собаки либо воспаление мочевого пузыря, либо проблемы со сфинктером, и она просто не в состоянии удерживать мочу. Ведите в ветклинику и обследуйте. Пролечите - и все пройдет.

Елена Ракитина

В таких случаях я подвергаю животных ликвидации ...Это не допустимо . Уничтожить и все . Усыпить ...

Александр Новиков

Обычно этот "ДЕМОН" называется ПАТОЛОГИЯ мочеполовой системы и "ИЗГОНЯЕТСЯ" толковым ВЕТЕРИНАРОМ, поставившим правильный диагноз и назначившим курс лечения. Так что соберите последние силы, сводите собаку на УЗИ, сдайте мочу на анализ, биохимический анализ крови ...в общем к толковому ветеринару вам. Удачи.

Нина Глушенкова

ничего удивительного, это же такса, тем более в таком возрасте

Светлана Абанина

можт она просто застудила мочевой пузырь, хотя у меня кот перед смертью папы срал прям посередины комнаты, можт конечно это не связано никак

Надежда Свинарёва

Таксы они ужасны, зачем взяли? узнайте об их злобе, 1 место чихуахуа и такса по кусанию хозяев, порода невыносимая. немец или пит рядом и не стоят. короче говоря, купите новую породу, вео, немца, или амстаффа

Алексей Воронин

Вселился Демон? Может у такси просто проблемы с мочным пузырем? Вы её отведили к ветеринару, или к экзорцисту?)

Наташа Кириллова

терпения вам и удачи.. . это же друг все-таки...

Дмитрий Зайцев

Страной происхождения породы является Германия. Такса была выведена как охотничья собака, чтобы без труда проникать в жилища-норы лисы или барсука. Со временем, предназначение ее несколько сместилось – теперь таксу с удовольствием содержат просто как домашнего любимца в условиях городской квартиры. Эта собачка имеет небольшие габариты, приятный добрый нрав, и является идеальным компаньоном. Такса уверенно удерживает одну из лидирующих позиций в списке пород собак, получивших наибольшее распространение в мире. Порода