Домашние животные

Может ли душа умершего котенка, вселиться в новое тело котенка

Вчера утром, наша собака... Перекусила котенку (1 месяц), позвоночник. Все это случилось на глазах моей жены. До этого, 10 дней Кошечка развивалась и росла. Стала неотъемлемой частью, полноценным членом нашей семьи. Вчера её похоронил. Но, в доме стало очень пусто. Хотя есть собака (к которой у меня, нет теперь ни какого желания подходить), ненавижу её. Дома, все ходят растерянный, смотрят вниз (как бы, не наступить на Симку...) К сожалению, это увы уже не возможно... Хотим взять, похожую на неё. Но боимся... Подскажите пожалуйста, как быть. Без этой маленькой озорной кошечки, мы очень страдаем
держите собаку подальше от нового котенка ( новый котенок не заменит конечно прежнего)
новый котенок может быть вашим новым любимцем
ТМ
Татьяна Молчанова
2 501
Лучший ответ
У нас на работе стая прикормленных добрыми людьми бесхозных собак уже с десяток взрослых кошек передушила.
Забавно, что происходит это на огороженной территории районной санэпидстанции, ныне Центр Роспотребнадзора...
Может ли душа умершего котенка, вселиться в новое тело котенка.
На счёт переселения душ, это в категорию Магия. Вот перекушенный хребет, может повториться.
KA
Kasymzhanova Ak-Erkem...)
90 072
Возьмите тигрёнка, он сам собаку перекусит.
Катюха "финк"
Катюха "финк"
83 052
Владлена Пернай Лучше лигра. Чтобы таких остряков было меньше
Владлена Пернай Лучше лигра, остряков бы уменьшилось
Да, конечно, берите ещё котёнка. А потом ещё одного. И ещё одного. Вы вообще каким местом думали, заводя кошку к агрессивной собаке?
Ну маловероятно что душа переселяется. Скорее, можете найти по характеру похожего котенка. Ну и когда возьмете, держите собаку и котенка раздельно. Чтобы не было подобных инцидентов.
Завтра же возьмите другого котёнка.
Наталия З
Наталия З
2 993
Очень соболезную (( Тем не менее, то, что вы спрашиваете, попросту невозможно. Вы можете взять котенка, но держите подальше от собаки, и берите более взрослую, чтобы в случае чего могла уйти от собаки.
Где был глаза у жены??
Хоть ваш комментарий написан и 5 лет назад, но мне кажется, если вы очень хотите именно эту, вашу любимую кошечку и возьмёте новую, то я уверена, что именно душа вашей бедной кошечки вселится в новую! Главное верить. Мне тоже очень плохо, умерла собачка, ей было 3 месяца. Да, взяли мы её не в лучших условиях-её родителей скорее всего кормили плохо либо плохой пищей, когда она формировалась ей чего-то не хватило, и к сожалению, она умерла…. Это невозможно трудно пережить, как я вас понимаю! Мы взяли эту же собачку. Почему эту же? Потому, что я уверена что именно её душа вселилась в мою собачку, она одна и та же, я в это верю. Есть разные теории- кто то говорит что у души 1 жизнь, христианство так думает, но как по мне, это бред, я не хочу в это верить. Есть теория что жизнь у души возвращается через определенный срок, а я думаю, что даже до этого срока такое может быть. И есть ещё одна теория которой я придерживаюсь- как мы будем верить, так оно и произойдёт. А ведь правда, откуда мы знаем что-то про загробный мир? Я думаю, что нужно просто верить, что всё произойдёт именно так, как мы хотим. Надо просто стараться, просить и верить.
Берите. но не называйте таким же именем. Тоже был хомяк, он потом умер. Взяла нового и назвала таким же именем как старого. Потом умер он