Jun

есть такие привороты, что бы приворожить человека, который тебя не видел и не знакомы, что бы там сниться ему и т. д?

Andrews Andrews

Нет конечно, что за бред ?

Марина Кузьмина

джастина бибера хочешь охмурить

Анастасия Авдеева

есть конечно, чтобы сниться или тосковал, это присушка называется

Артём

есть и в интернете оень популярно это занятие на всех сайтах.

Артур Нагай

7 мышиных хвостиков сварите как холодец.. кушайте и думайте об этом человеке. 100% сработает

Александра Москвина

есть, но от этого сами потом пострадаете