Павел Пащенко

как приворожить парня! и не надо мне писать про грех и все такое, я наслышана, мне нужны варианты для приворота

Ирина Сурыгина

тебе самой какого будет? знать что ты его приворожила? это так глупо!!!! лучше прояви в его сторону свои хорошие качества

Любасик Болдинова

напиши желание на бумаге, типа (иван козлов любит меня, мы счастливы... ) и закопай ее по какой-то луной в нете покопайся. смотрела по телику какую-то передачу, и все исполнилось, тока не про любовь загадывала

Евгений Пяткин

Ты, милая, к бабке какой сходи, она мож и сделает.
А сама только воду в ступе столчешь

Даткайым Сыдыкова

ты такая красивая девушка! не переживай! у меня тоже такое желание было, но расхотела и ейчас не каюсь! удачи тебе от чистогосердца желаю!

Владимир Птицын

На столько некрасива, что только через приворот парня можешь удержать?

Gusserus

ведь аукнится ...

Екатерина Яковлева

варианты и методы вам никто не скажет. это наработки и знания мастеров.

Наталья

Здравствуйте хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации!
вот ее Viber +79067591259
https://vk.com/id382185896