Андрей

Гомосексуалисты и лесбиянки вошли в моду...ассоциации ?

Роман

идиотизм. Ведь города Содом и Гоморра погибли и от этого тоже, так что теперь всему миру конец, кроме России, потому что мы умело сопротивляемся!

Ал
Алсу

сексуальная ориентация не может являться модой, потому что НИКТО ЕЁ СЕБЕ НЕ ВЫБИРАЕТ, она уже заложена природой от рождения.
(как показала практика в ряде европейских стран и США Усыновление и воспитание детей однополыми парами) - приёмные дети в таких семьях НЕ СТАНОВЯТСЯ гомосексуалистами чаще, чем в обычных гетеросексуальных семьях.
Популярными могут быть только ОТДЕЛЬНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ сексуальных меньшинств, кроме того любая ПОЛИТ ПРОПАГАНДА, со стороны властей по средствам С.М.И влияет на общественное мнение и на популярность этой темы.

Димка

Не хочу быть модным

Алёна Кузнецова

да они не выходили от туда

Регина Попова

Скоро нам будут доказывать или объяснять, что зоофилия, педофилия, никрофилия, каннибализм и прочее - тоже норма....
а люди - имеют право на свободу выбора, самовыражения и т.д.
* * *
толерасты...
* * *

Андрей Галкин

Падение Римской Империи! 🙂

Оксана Чернышева

ассоциации с модой? ? не смешите. это не мода - а издержки. если не сказать жестче- атавизм и рудимент