Данил Тарасов

Отношение к гомосексуалистам в России.

Отношение к гомосексуалистам в России мягко говоря, желает лучшего. Никто сейчас не будет говорить о гей-парадах. Они запрещены на законодательном уровне и этим должны заниматься правоохранительные органы. Однако, если на работе, в школе, в армии, в тюрьме кто - нибудь, случайно узнает, что ты гей. Начнётся травля, и убить могут. Потом Вы удивляетесь, что говорят: Россия - дикая страна и сравнивают с нацистской Германией, где так же расправлялись с гомосексуалистами. Но, тут уж говориться, хочешь быть свиньёй - будь ей. И всё же обидно, что в России как при фашизме. Теперь скажу о противодействии гомосексуализму. Начнём с того, что современных, открытых, молодых геев бытует мнение, что у людей вызывает это дикий баттхёрт и используют это. А из этого что следует? Правильно. Нужно не обращать внимание на геев (и на кавказцев) , им это надоест и они увидят, что всем наплевать них, и самоликвидируются. Также и с кавказцами - уедут в горы и будет мир и гармония в России БЕЗ ФАШИЗМА!

К@тьк@ Громов@

мне нравится статья, в былые советские времена, за мужеложство.... возродить бы её с пожизненным сроком, вот и оградили бы пидорка от общества....

Александр

Лично я пи... брезгую! И мне они до моего женского органа! НО! До тех пор, пока не начинают лезть ко мне со своим общением или к деткам!

Иришка Ласковая

Ты пропагандируешь фашизм, говоришь "Кавказцы пускай валят" (Дословно) .
Но сам говоришь Россия без расизма, фашизма.
Пускай в таком случае валят такие как ты, и вприципе все уроды из нашей Родины.

Сергей Машковский

Стараются не обращать, а они лезут, науськиваясь с Запада. Вот тут их и надо четвертовать. Как и кавказцев, когда они начинают свинячить.

Nefillim

Они не самоликвидируются. Просто не будут "махать флагом". Геи есть разные. Скажем, гомосексуалист, который тяготится своей ориентацией, для меня обычный гражданин. Гомосексуалист, который "мирно" живёт "своей" жизнью для меня не существует. Мы с ним на разных планетах. А вот тот гомосексуалист, что активно пропагандирует свой «стиль жизни» , для меня становится сволочью. Поэтому просто не обращать внимания мало, нужно ограничить гей-пропаганду (именно пропаганду, а не конституционные права геев) , что сейчас и делается.. .
И ещё... Все больше кажется, что шум по поводу этого вопроса поднимают искусственно. Он не соразмерен с самой проблемой.

Вита Демихова

какое отношение!? Артем пусть у тебя будет сын пассивный, всем по куй.

Галина Ким

Мысль здравая,
другое дело, когда идёт активная пропаганда всяких ЛГБТ.
Вот тут непротивление чревато.

Лидия

Никакой травли геев и лесби никогда не наблюдала. Если человек не показывает как ему круто, не пытается убедить остальных что они ничего не понимают потому что не пробовали и у него хватаем ума не лезть со своей любовью и томными взглядами к натуралам.... работает себе и работает, никто его не трогает.

Лиза Филатова

Россия православная страна. И то что запрещено Богом русским
не безразлично.

26 Потому
предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление
противоестественным;

27 подобно и
мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью
друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное
возмездие за свое заблуждение.

28 И как они
не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать
непотребства,

29 так что они
исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены
зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,

30 злоречивы,
клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на
зло, непослушны родителям,

безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.

32 Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела
достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют.

Все страсти бесчестны, но особенно бесчестна безумная любовь
к мужчинам, потому что душа страдает и унижается в этих грехах более, чем тело
в болезнях. Смотри же, как апостол и здесь лишает язычников прощения, сказавши
о женщинах подобно тому, как и об учении: измениша естественную подобу. Никто
не может сказать, говорит он, что они дошли до этого, будучи лишены
обыкновенного способа соития, и что предались столь необычайному неистовству
потому, что не могли удовлетворить своей похоти, так как изменять возможно
только то, что имеют, как апостол и сказал в речи об учении: пременивши истину
Божию во лжу. Ты, услышавши (говорит апостол) о том, что они (язычники)
разжигались, не подумай, что у них была одна только болезнь вожделения: все
зависит преимущественно от беспечности, которая и разжигала страсти.

Галина Маслова

Зачем вы навязываете, как и кто должен к ним относиться.
Вроде, я знаю, что мусор общества надо ликвидировать, а заводы еще в России не построили, может из них что то полезное можно сделать?

Андрей Холлей

отношение то что надо. пока не выбесят.