Мария (Семченкова)Бирюкова

почему гомосексуалисты и сталинисты так дружно любят новую Россию (и кстати старую тоже)?

что, правда глаза колет?

Константин Носачев

Россию все любят, пиндосы аж визжат о ней..

Aleko Cxadadze

Откуда знаешь ? 🙂 Или сам из них ? 🙂

Alex

Сталин за гомо просто стрелял.
И правильно делал.

Ив
Иван

они любят родину, к сожаление это понятие у путинойдов название товара для продажи и по этому они даже хуже гомосексуалистов

Мария Объедкова

потому что россия это очень большая Ж--а.

Юлия Мунтян

...и только запутинцы не любят ни новую Россию, ни старую. А только – деньги.

Соня Петрова

Скрестил, блин, -ежа и ужа!)) ) ..генетик хренов... правильно Сталин с такими боролся!))