Сл
Славик

Современные сталинисты-это не сталинисты, а фашисты? Гитлера в России ненавидят, но они пытаются завернуться в красное?

На мой взгляд, ситуация примерно следующая. Поняв, что идеи Гитлера в России все равно не приживутся, неонацисты пытаются реабилитировать Сталина, замотать свой фашизм в красную тряпку. Недаром, кстати, после войны члены РОВС, врангелевцы и красновцы, Сталину письмо написали, что, типа их всё уже в СССР устраивает-они хотят вернуться, если им только вернут титулы.

Конечно, есть ЧАСТЬ старшего поколения, которое искренне любит Сталина-это или те, кому удалось избежать лагерей и их жизнь была тогда действительно неплоха, или палачи и потомки палачей. Но речь не о них. Речь идет о сталинистах сегодняшних и деятельных. А сегодня это мне видится так, как я описал выше.

Кумушка Сабирова

жид ты пархатый и пархатый!
Сталин спас Россию от евреев!.. .
иначе бы план Троцкого был исполнен!.. .
вообще и 1 и 2 мировая война это спор 2 еврейских кланов.. .
почитайте Гитлера и Гебельса в первоисточниках.. . нам бы их мысли о возражении Славянской культуры и мысли...

Андрей Шкилев

С какого перепугу такой ляп? Если народ говорит: "Сталина на вас надо! " То это вовсе не значит, что он хочет вернуться в прошлое время и вернуть сталинизм. Не передёргивай, не пролезет! Он (народ) имеет ввиду обнаглевшее ворьё,которое всякую меру потеряло.

Tatyana M

Как же хитожопенько и подленько задан вопрос!..
ВЫ, батенька, лжец!!..хотите задурить нам голову, надеясь на нашу безграмотность?..) )
"неонацисты" в России??..т. е были ещё и не новые а старые НАЦИСТЫ (?) в России?? ?
Вопрос основан на лжи и требует правдивого ответа.. .
-- В России никогда раньше не было нацизма (как сейчас в Израиле) , поэтому и не может быть неонацизма!
Сталин боролся с СИОНИЗМОМ, ярым воплощением идей которого был Троцкий-Бронштейн : «Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, не белая, а красная. В буквальном смысле этого слова красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках её укрепим власть сионизма.. .Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного отупения, до идиотизма, до животного состояния… Наши юноши в кожаных куртках - сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы - умеют ненавидеть все русское. С каким наслаждением они физически уничтожают русскую интеллигенцию, офицеров, академиков, писателей!.. ".

Нынешние националистические организации организовываются и финансируются сионистами в том числе, что бы создать из русских пугало и иметь основания "БОРОТЬСЯ С РУССКИМ НАЦИЗМОМ", которого НЕТ и НЕ БЫЛО !!!
Для такой "борьбы" создаются очень серьёзные боевые отряды : Сионистские отряды боевиков для уничтожения русских в России «Бейтар» . Руководитель Владимир. -Зееве Жаботинский.
http://www.dal.by/news/89/27-01-13-11/

И каким образом, не существующие неонацисты России, могут реабилитировать Сталина? ?
Потребность в Сталине, в наведении порядка в стране из-за разгулявшего в стране сионизма, стихийно рождается в народе!..
Сионисты боятся наработанных Сталиным, методик борьбы с сионизмом!!..Поэтому всячески стараются изгадить всё хорошее в нашей истории и навесить нам чужих собак, в том числе и своих! !
СИОНИЗМ, ЕВРЕЙСКИЙ СУПЕРНАЦИЗМ, (фильм 1973 года, не допущен в прокат в СССР)
(и другие фильмы о сионизме)
http://www.youtube.com/watch?v=2cEhRjKNFiA&list=PL02251F60441F4C7E&feature=player_detailpage
Еврейский фашизм (часть 5). О целях библейского проекта и планах уничтожения Руси
http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka-sostavlyayuschih-jizni-obschestva/zdorove-cheloveka-orujie-genocida/3176-on-the-jewish-fascism-to-the-biblical-destruction-of-the-project-and-plans-for-russia
Сионисты и нацисты. Что общего?
http://www.newsland.ru/news/detail/id/632128/

Руслан

Ну да ну да. А современные демократы кто?

На
Наталья

так определенно о всех говорить нельзя

1111111

расисты скорее, хотя тоже поклоняются свастике (солнцевороту) , да и "зигу кидают" так же как фашисты, так что доля правды есть в том что это маскировка фашизма !

Катерина Клеймёнова

У вас на аватаре эмблема четвертого интернационала. Насколько мне известно, троцкисты отрицательно относятся к сталинистам - как старым, так и новым. ;)) Хотя в 21 веке все так перемешалось, что одних уже трудно отличить от других. ))