Артак Чибухчян

почему сталинист Лужков, как и многие сталинисты сбежали ломая ноги в Англию, в США и в Израиль?

Юлия Науменко

Ну вот видишь я не сбежал.. это такие как ты все живёте за бугром..

По
Поля

Потому что при социализме, только прятались под маской коммунистов и сталинистов, обыкновенные приспособленцы.

Igor Sirbu

Лужков никогда не был сталинистом, это вы уже загнули. и среди убижавших боильшая часть из дружков Путина, директор банка Москвы, Березовский, Литвинов, Лужков, и другие, все друзья Путина и к Сталину они никакого не имеют отношения

Екатерина Комарова

Предатели были во все времена и во все времена их нелюбили ни с нашей стороны, ни с чужой стороны!! !

Единственный подход к предателем Родины это:

И только одного даже немцы чтили и отдали высокую воинскую почести это ГЕРОЙ БРЕСТСКОЙ КРЕПОСТИ НИКОЛАЙ ПЛУЖНИКОВ, он был достоин уважении не только у нас, но и у врагов только потому что не сдался, а с предателям есть только один выход: ПУЛЮ В ЛОБ!! !

Алексей Илюхин

Лужков не Сталинист потому что

Сергей Ромашкин

Да потому что он - махровый иудей.

Денис Шкватов

Готовить плацдарм для остальных жуликов и воров - бывших чекистов и правоверных коммунистов.
Невольно возникает вопрос - а почему его отпустили? Так же, как и Сердюка с гаремом.

Павел Горбелев

лужков сталинист звучит прямо как черчиль коммунист:)

Firdavs Muhiddinov

Такие вопросы? Вы видимо с другой планеты?
Передавайте привет марсианам.

Евгеша Подкопаева

Сталин для жидов, как ладан для черта!

Евгений Добрынин

По моему он в Щвейцарии живёт!!!!

El
Elya

Все потихоньку линяют, или нам линять придется: -)))

Ольга Егорова

Лужков сбежал не в Израиль.