Усуи Люблю-Вас

Если Англия имеет влияние на США как многие там политологи говорят, почему над этим не работают?

Много уже речей слышал что именно Англия рулит США что это своеобразный тандем который снова решил перейти запретную грань и стремиться к войне. Надо плотнее начать изучать Англию и их стратегию, больше усилий тратить на их спецслужбы.

Виктор Акиньшин

Да это конспирология. Запад совсем не монолитен и у элиты Англии есть сильные противоречия с американской. У условных Ротшильдов (Англия) с условными Рокфеллерами (США) . Они же (конспирологи) базарят, будто Путин с Ротшильдами договорился против Рокфеллеров))))

Андрей Акимов

Англия- рулит миром и сша ее правая рука.

Эдвард Гладкий

Китай вежлевее. он не укажет что ты дурак а будет терпеливо делать на тебе бабки

Светлана Коршикова

ну прям главнокомандующий из генштаба! это что ролевые игры?

Ирина Клочкова

гдето сказано -англия- уничтожить англию-задача -хм -англосаксы хотят уничтожить россию а впереди бежать хочу я- я и мой батальон - за россию- да мой плакать не надо- мой батальон- спасибо за фильм