Геннадий

Политологи США прогнозируют исчезновение Израиля к 2025 году. Неужели это правда?

Марина Мастяева

Не правда, но, как вариант, вполне допустимо.

Иван Петухов

Я думаю это случится раньше.

Анастасия Клименко

Почему-то вспомнил:
У старого Хаима спрашивают:
— Как здоровье?
— Не дождётесь

Андрей Власов

Так эти же политологи и заявляли, что США уже конченная страна.
И теперь они даже ее не видят.
А капитализм столько лет "загнивал, загнивал",а потом взял и "пышным цветом" расцвел на просторах России.
-------
А политологи много чего заявляют, рисуют графики, считают цифиры, а потом в виде своей рекламы "так бухнут" на страницы прессы, что сами и ржут от удовольствия и дохода от сенсации. Иначе на них никто не обращает внимание.

Анастасия Кислова

Ну, если арабы допекут вконец, тогда может израильтяне разъедутся по домам 🙂

Елена Гурина

Вполне вероятно. Иран атомную бомбу создаст.
Одна бомба и Израиля не станет.

Ол
Оленька

Не Дождетесь исчезновение Израиля!! !

Наш Дом ИЗРАИЛЬ Столица Иерусалим!! !