Азизбек Халилов

Почему в России нет партии которая бы занялась ворами, проститутками, гомосексуалистами, сбродом, короче?

Чтобы немного почистить РФ

Не нужны полиции, общественные организации мне тут. Я о политических партия только...

Сергей Селиванов

Есть такая партия... называется - полиция.. . а где ваша партия такая???

Алена Лазарева

Есть такая партия называется "Госдума" все это там есть.

Анатолий Попчин

Потому-что вы сейчас перечислили основной состав всех партий РФ

Ма
Мадина

а как отдыхать после заседаний

Eвгения Сердюк

а МВД зачем?: ) это их функции

Юлия Кожарина

То есть от всех хохлов?
Да не плохо было бы....

Эн
Энжеша

а Справедливая Россия? Аа? Там этого полно. Миронов недавно заявил на одном из очередных ток-шоу, что у них даже предатель Родины имеется. Каково?