Ев
Евгений

чем отличаются гомосексуалист, педофил и гермофродит, и кто круче?

Да
Даша

Гермафродит — организм, обладающий признаками мужского и женского пола, в том числе и имеющий как мужские, так и женские половые органы.
А остальное это уже наклонности.

Ол
Ольга

все кого вы перечислили-неполноценные уроды,а педофилам место на зоне

Ульяна

круче натурал

Ирина

Круче всех -гермофродит сам еб...т и сам родит.

Гена

Никто не круче.
Гомосексуальность (от др.-греч. ὁμός — тот же, одинаковый и лат. sexus — пол) — предпочтение представителей своего пола (или гендера) в качестве объекта любовных отношений, эротического влечения и/или сексуального партнёра.
Гомосексуальность в широком смысле — это один из видов сексуальности человека, складывающийся из гомосексуальной ориентации (сексуального влечения к лицам своего пола), гомосексуальной идентичности (осознания себя как лица гомосексуальной ориентации) и гомосексуального поведения (сексуальной практики с лицами своего пола).
В узком смысле слова гомосексуальность — это одна из трёх типичных сексуальных ориентаций[1][2][3], определяемая как эмоциональное, романтическое (платоническое), эротическое (чувственное) либо сексуальное влечение только и исключительно к лицам своего пола. Двумя другими ориентациями являются гетеросексуальная и бисексуальная. Гомосексуальность бывает мужской и женской (последняя часто называется лесбиянством).

*Педофили́я* (от др.-греч. παῖς, р.п. παιδός — «ребёнок» и φιλία — «любовь») (иначе инфантосексуализм, падерозия) — психическое расстройство, одна из множества сексуальных девиаций (отклонений). Лиц, имеющих данное заболевание, называют педофилами.

Истинный (гонадный) гермафродитизм характеризуется одновременным наличием мужских и женских половых органов, наряду с этим имеются одновременно мужские и женские половые железы. Яички и яичники при истинном гермафродитизме могут быть или объединены в одну смешанную половую железу, или располагаются отдельно. Вторичные половые признаки имеют элементы обоих полов: низкий тембр голоса, смешаный (бисексуальный) тип фигуры, в той или иной мере развитые молочные железы.

Milena

гомосексуалист-мужчина. который любит интим с другими мужчинами
педофил-насильник
гермафродит-обоеполый организм

Александр

Гермафродит. У него две письки))))

Наталья

за педафилтю дают премию у малахова

Регина

гомосексуальность - сексуальная ориентация, при которой половое влечение испытывается к лицам своего пола.
гомосексуалистами называют гомосексуальных лиц мужского пола, гомосексуальных женщин называют лесбиянками.
является ориентацией без психических отклонений

педофилия - сексуальная ориентация, при которой возбуждение испытывается только по отношению к несовершеннолетним, обычно детям до 12 лет, плюс минус пара лет
педофилия считается девиацией и уголовным преступлением, так как половое сношение с несовершеннолетними (то есть лицами, не достигшими минимального возраста сексуального согласия - это возраст, при котором юридически законно давать ответное согласие на секс с представителем любого пола) считается изнасилованием. Поскольку юридически эти лица сексуально недееспособны.
в каждой стране свой возраст. в России это до 16 лет. Любое сношение совершеннолетних с не достигшими 16летия считается педофилией.
единственный нюанс тут - если разница в возрасте составляет менее четырёх лет, то наказание в виде лишения свободы не применяется, это не насильственное принуждение к сексуальным отношениям.

гермафродит - это человек с первичными половыми признаками обоих полов. Они могут быть как развитыми (редко), так и недоразвитыми. То есть грубо говоря, когда есть и вагина, и пенис.

Ва
Валидол

гомосексуалист ориентация,а остальное отклонение