Инна Квин

Этот человек - педофил или нет? Почитайте переписку в контакте

Ему - 25, ей - 11 (в анкете написано 16 лет) .

он: - привет, ты любишь оральный или анальный секс?
-мне 11!
-привет, ты любишь оральный или анальный секс?
-мне 11, говорю же!
-а мне похер, у тебя написано 16, тогда меняй возраст. пока кретинка!

Владислав

Он секса хочет тобишь педофил. Но при этом она отказывается. Он меняет направление и всё, она и он не хотят! А так можно сказать педофил.

Артем

Ну то что в анкете написано 16 это её проблемы, и здесь виновата она! Не забывает что 16 это возраст согласия! Но лично я, сломал бы ему пару косточек_)

Сл
Слава

Неизвестно. Но то что дебил, это точно!

Самал

озабоченный наверное.. а там в кого разовьется..

Va
Valentina

последние слова в точку, но и он не совсем нормальный

Яков

Сам он кретин.
Таких пол интернета. Не беспокойся.

Светлана

Думаю он не педофил, но он может им стать запросто, если поведется девочка.
Ну, что придурок это точно.

Юр
Юрий

Нет. Не педофил раз перестал писать.