Елена Лаврова

Этот человек - педофил или нет? Почитайте переписку в контакте. Интересует объективное мнение

переписка №1. Ему - 25, ей в анкете написано 16 лет
он: - привет, ты любишь оральный или анальный секс?
-мне 11!
-привет, ты любишь оральный или анальный секс?
-мне 11, говорю же!
-а мне похер, у тебя написано 16, тогда меняй возраст. пока кретинка!

переписка №2. Ему - 25. Ей в анкете 16 лет
он: -привет, ты любишь оральный или анальный секс?
-оральный. а что?
-и что уже пробовала?
-да, хочешь встретиться?
-хочу
-давай, когда?
-ты че дура что ли, я прикалываюсь. меня малолетки не интересуют 😄

Тома Гроздова

Да он дибил....может и не педофил, но на неприятности напросится своими тупыми приколами

Амира Ильяшук

Он не педофил, раз тебя послал, малолетка.

Т*
Татьяна ***

в 16 многие уже рожают, что это тоже педофилия чтоли?

Shamil Mamatov

У вас дел других нету, кроме как оценивать, кто педофил, а кто нет? Ты к этой тете из госдуры обратись-она тебе живо разъяснит)...

Полина Давыденкова

конечно больной

Ruslan

Ну раз сразу секса от тебя добивается, то педофил конечно! Вы даже не знакомы!

Mint Wind

просто озабоченный

Светлана Конаховская

Я чужие переписки не читаю

Володя Андрианов

у каждого свое мнение, и нечего тут рассусоливать