Александр Макаров

Если в природе ничего не делается зря, то зачем нужны гомосексуалисты?

Наталья Дмитриева

Фрейд считал, что каждый человек рождается бисексуальным, и только впоследствии делает свой выбор

Дана

Природа может ошибаться, гомосеки, яркое тому доказательство.

Анна Алексеевна

Кто такие гомосеки?
До мозга костей они злобой полны
Сердца гомосеков черны, холодны
У нас с тобой кровь, безусловно, людская
У них же в их венах гнилых протекает
Блевотная жирная жижа густая
Что тромбы неся залепляет как воск
Их жалкий, размером с горошину, мозг
И вот потому гомосексуалисты
Опаснее и кровожадней фашистов.

Анатолий

Иногда и природа ошибается.

Наталья Калинина

Так как это явление распространено и в животном мире, я думаю что природа таким образом резервирует другие способы размножения, например бесполовое, и в случае надобности меняет одни механизмы выживания на более оправданные.

Ильина Ксения

Они другат друга лечат от запоров.

Александр Белавин

Природа регулирует качество человеческого материала, *сворачивая мозг* дабы не происходило размножение определённого вида!

Па
Павел

Для контроля численности вида

Елена

Это к природе отношения не имеет.

Юлия Бабий

Это АГЕНТЫ Сатаны. ! Нас ИСПЫТЫВАЮТ!