Ал
Александр

Я гомосексуалист. Что мне теперь делать?

Дмитрий Черных

Лечится, это гормональный сбой. И оффициальная медицина это подтверждает, хоть и умалчивает (т. к. большинство политиков геи) : у геев гепофиз увеличен в 4 раза. А это значит, что гормоны сильно жарят мозги, такого человека нельзя допускать к управляющим должностям, да и вообще любым ответственным должностям. Так что вопреки общественному мнению, это паталогия.

Анечка Сабурова

Ничего не делать-а что тут такого то

НЕ
Наталия Ершова

В библии осуждали такой сбой системы мозга, В энергетическом плане-это действительно идти против законов вселенной. Может в храме вам перезагрузку сделать?

Юл
Юлия

О боже набежало тут жизнь знающих.... В этом нет ничего плохого . Нужно с этим смириться и всё . Это не болезнь и не отклонение это нормально гомосексуализм гетеросексуализм это ориентация ни одна из них не плохая просто два разных вида. Я желаю вам удачи по жизни. Если захотите психологическую поддержку можете написать мне. И не накручивайте, что это плохо. Магия не переменит вашей ориентации, так же как и медицина.
Ещё раз удачи....

Светлана Чеботарева

Может само со временем пройдёт, так то вроде методов лечения нету. Привороты - это сказки.
Ну если не пройдёт, то ничё страшного - главное особо не афишировать и к нормальным не приставать. А то всякие гей парады кажутся очень странными мероприятиями.
Да и гомосексуалист - это ведь неопасно для общества, это не маньяк-убийца. Для нормальных даже польза есть - больше выбор девчёнок, меньше конкуренции)

Игорь Баширов

Жить, любить и со мной дружить, вмести будем с парнями знакомиться, это не шутка.

Мария

Согласна с ответом Волшебника: это действительно гормональный сбой. Он закладывается еще во время материнской беременности, в утробе. Потому лечений нет. Но что поделаешь, много и политиков, и людей искусства с подобным вопросом. Получается, что остается общаться с мужчинами...

Михаил Шестопалов

найти формулу чистка от тараканов (руническую) либо у Мстислава есть обряд перенос болезни на растение. Если мешает то снимай всё. Если не мешает то живи и радуйся жизни

Настюша Лёвина

Жить и наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях!