Магия

Я энергетический вампир, что делать?

Здравствуйте все. Такая необычная тема я так думаю. Ну я начну. У меня есть девушка которую я очень люблю, встречаемся уже 3 года, в последнее время я начал замечать за собой, что я делаю ей больно. Приписываю ей левых парней, как то цепляю, обижаю... Я понимаю, что ей больно, но я не могу остановиться, ибо мне в кайф, у меня сразу поднимается настроение... чувствуется прилив бодрости.... и т. д.... после такой вот "подпитки" мы можем не общаться 2-3 дня... но потом я делаю 1 " шаг" ...но после этого все то же самое.... Подскажите что мне делать, я думаю еще немного и я ее потеряю... но остановиться не могу... Мне постоянно нужна эта "энергия" - эмоции других людей, так же и дома, вывожу маму на эмоции, она потом чуть ли не плачет, а мне в кайф... что мне делать???? То же самое и с друзьями... я вывожу их на эмоции, им фигово а мне в кайф... Что мне сделать чтобы избавиться от этого???? Помогите....
Ilze Bertulsone
Избавиться трудновато. У меня в точности такая же история как у тебя. Я посоветую искать людей старше тебя на 3-4 года и по умственному развитию, и общаться с ними. Лучше всего ищи очень позитивных людей, не принимающих ни алкоголь, ни табак. Далее, тебе нужен человек, который не перебивает тебя, которому ты будешь рассказывать все сокровенное. Далее, скажи матери что ты не всеръез злишь её, да скучно бывает, но пожалей хоть ближнего своего. Нужных людей найти очень и очень тяжело, практически невозможно. Отличает их от всех, лишь одна правильная сказанная фраза. Это как любовь с первого взгляда. У меня за всю жизнь всего 3 друга и 1 друг девушка (еще один есть, но он другого типа) И кстати эта девушка тебе не подходит, тебе нужна очень терпеливая и позитивная девушка, и тогда ты не представляешь, чего добьешься в жизни. Если будут вопросы, по поводу этого, пиши не стесняйся.
Anna Abramova
Лучший ответ
Научитесь восполнять свою энергию из других источников, медитативная практика, дыхательная гимнастика и пр. Всегда пребывайте в хорошем настроении. Есть набор не сложных правил.
A(
Angelina (())
ты бери энергию у деревьев, у земли, из космоса, и раздавай ближним эту энергию
Юлия Пророка
Есть всего 2 способа поднять свою энергетику: это-йога и ношение одежд красного цвета; всё остальное-не более, чем-охмурение незнающих.
найди другой источник бодрости и бойся убить человека
Надя К
не париться для начала - вы научились прокачивать через себя колосальное количество энергии - ведь вы то что навампирили - вы то ее отдали то кому-то ...вам надо пожить - ну или хотя бы покрутиться в какой то религиозной общине- хоть пару месяцев- но желательно постоянно ...вы там столкнетесь с людьми - которые не будут отдавать вам энергию - и тогда научитесь черпать ее сами из других источников ...но увы - привычка прокачивать через себя энергии- неизлечима .. но это и благословление и проклятие одновременно ..
Анна Фаталиева
Ответ прост - ищи эмоции в другом. Займись чем-нибудь адреналино-повышающим) . Нестандартная работа, опасный спорт. Нетрадиционный секс со своей девушкой - смените позы, места.. . И еще побольше мечтай, фантазируй, планируй. Это даст тебе те эмоции и тот прилив сил, который ты сейчас черпаешь в реакции других на свое "некрасивое" поведение)).
_____ )*
2 пальца в розетку.
Елена Жучкова
перестать бездельничать... всё от безделья происходит, работай больше, занимайся спортом, займись короче делом
У Вас наблюдается "застой" собственной энергии. Вы не находите ей выхода. Она скапливается, уходит в нижнюю, первую чакру, откуда берёт, в свою очередь, своё начало Ваше вызывающее, провокационное поведение. Энергия должна свободно циркулировать в Вас, а это возможно только если Вы будете разносторонне развиваться: волево, физически, умственно, творчески, духовно. Найдите для себя интересные занятия, увлеките себя чем-нибудь, что будет приносить Вам радость и открывать новые горизонты, расширять Ваш кругозор. Это не сложно. Подумайте, чем бы новым Вам хотелось заняться?
Wona Lee
ай читать нибуду даже, выздоравливай)
Спортивный зал, бег, приседания, плавание, теннис и все что хотите из физической нагрузки, хоть комплекс Тенсегрити (есть бесплатно в интернете видео) .
Ежедневно.
Гуляйте больше на природе.

Хорошо, что осознаете проблему, но обычно людям лень прикладывать усилия, гораздо проще оставаться паразитами. Надеюсь, это не Ваш случай. Успехов!
Дурак, иди спортом займись, Каратэ, Дзюдо, Самбо там будешь людям больно делать по делу, на тренеровках а близких НЕ ТРОГАЙ УРОД :P, так ребят тактичо сваливаем пока и нам не влетело :DDD
О, я сородича своего нашла, у меня то же самое)))
Алина Котова
Я за вас рада, ведь вы это признаёте и главное осознаёте, что с вами что то не то . Поэтому, я думаю, вы справитесь Чаще всего, вампиры не признаются что они вампиры, а вы хотите избавиться от этого .Желаю вам удачи
Любаша Д
Если так и дальше будешь делать, у тебя никого скоро не останется. Покайфуешь немного и останешься один на всю жизнь. Меняйся, пока не поздно! Подумай о будущем! Поиздеваешься над девушкой и будешь дрочить всю жизнь =)