Магия

Скажите быть гомосексуалистом это проклятье, порча?

Liciza Tamapa
Это прежде всего проблемы по его роду---в результате проклятия, порчи . как правило блокируется будующее или надо пройти другие испытания . через унижение, преодолние страха смерти и тем самым уменьшением гордыни, тогда выйдите из этого состояния души... или иначе включится программа уничтожения -спид или рак или убьют....
Гульназ N
Лучший ответ
Физиология-не порча и не проклятье
Это мозги набекрень.
А:
Арнааа :3
Одни становятся геями из-за каких-то психологических отклонений: не нравятся им женщины и ничего этим не сделать. Причины этого нужно искать в их прошлом: с ними должно было что-то произойти в детстве, что позже повлияло на их выбор. У других была несчастная любовь и они просто разочаровались в женщинах. Поэтому решили, что найдут понимание и душевную близость в однополых отношениях. Третьи самые странные, им просто захотелось новых ощущений в жизни и они решили испытать их, став геями.
это болезнь, в мозгу вещества какого то не хватает
! ! Assiya ! ! Altynbekova
Все происходит на генном уровне... Последнее время в медицине утверждают, что геями рождаются, при строение организма плода происходит какой то патологический процесс, который способствует нарушению гормонов, в следствие чего женские гормоны преобладают над мужскими, хотя плод мужского пола.
нет, это может быть судьба или какие то сложные субличностные конфликты. иногда можно это исправить, если человек хочет. но таких я пока не встречал.
Это выбор каждого из нас на основе психологических волн.. . никакого отношения к магии это не имеет...
Юля Тесляк