Ангельское

Как стать гомосексуалистом? Как? Что нужно сделать?

Наталья Мардиева

Советую всем почитать статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ", "Кто такие латентные гомосексуалисты? Это должен знать каждый! ", "УЧЁНЫЕ О ГОМОФОБАХ", "Оговорки по Фрейду у гомофобов" и пр. - они есть в интернете, например в блоге "Гомофобия ОТ и ДО - 15 статей про ЭТО".

Катерина Клеймёнова

Зачем? Чем извращение лучше нормального, природой
изобретенного секса? Охота вам лизать чужую ж-пу?

Альфа Призрак

Стань лесбияном, люби женщин!

Alex Kvak

Проголосовать за ЕР. Это общее мнение интернета.

Лариса Багаева

Влюбись в мужика.

Александр Омельченко

переспать с парнем

Андрей Тарасов

с этим родиться надо

Ян
Яна

для того, чтобы стать гомосексуалистом вам нужно сношаться только с особями вашего пола... мужчина с мужчиной... кроме этого нужно испытывать только к ним влечение и тягу
только не в коем случае нельзя сексом заниматься с противоположным полом и хотеть его тоже нельзя, а то бисексуальном будут называть

Светлана Педанова

мда. а зачем? если б хотелось, давно б узнал.

Ол
Олеся

ой, блин)))))

Ка
Кайрат

Ты дурак что ли?

Sergey

Ты им не станешь. У меня тоже не получается