Сергей Опекунов

Может ли человек стать гомосексуалистом, благодаря разочарованию в девушках?

например есди девушка изменила, или есть же такие которым вообще не дают

Илюха Попов

Из - за Ответов, точно, станешь ))))))).

Ирина Теплова

Если не дают, значит плохо просишь, думаешь гомики давать будут ,,,Бред, родилсь мужиком, вот и оставайся им, измени лучше имидж, позанимайся в спортзале, и все будет, а пока начни с секс шопа, если кое что по мозгам бьет.

Алексей

нет не может

Виталий Кузнецов

здесь дело не в разочаровании, а в психике

Marina Braga

Не канешн, не баись, а если чувствуешь тягу к мужикам, то смирись и ищи себе подобных...