Роман Киселев

РАЗОЧАРОВАНИЕ от чего бывает у тебя? )

Максим Мочейко

От чего-то или кого-то, чем (кем) прежде очаровывался.. . Но это нормальный процесс, мир меняется, и наши взгляды на него тоже 🙂

Жека Миронов

сейчас посмотрела фильм. я разочарована нашей жизнью (

Сергей

если что то не получ

Иван Марков

какой фильм замечательный жаль конец подвел в кровати

Ольга Соловьёва

Не разочаровывается только тот, кто не ожидает от других или от ситуаций чего то сверхъестественного) ) Не ставь высокие требования к жизни и не придется разочаровываться))