Владимир Птицын

Ваше Главное разочарование из детства?

Ольга Чернышева

что родные не всегда тебе рады

Да
Даша

Что мы тогда с мамой так и не нашли игрушку скорпиона из человека паука :DDD

Ирочка Филатова

За верандой в детском саду одна девочка за конфету должна была показать "особенности женской анатомии", конфету взяла, а за веранду не пришла. С тех пор я не доверяю бабам.

Александр Тишков

школа и отец-алкаш

Владимир Крикунов

Думала, вспоминала... .
Нет, нет ярких разочарований из моего детства

Алексей Пототаев

Разочарование в людях.
Навеянные, беззаботностью, мысли, что весь мир тебя обожает. Любишь себя, а другие должны любить тебя. Было очень грустно расставаться с неведением.