Ольга Смирнова

У кого жизнь сложилась так, как он представлял себе ее в детстве в лет 12? или все так же как и я были разочарованны?

Stas Petrov

До конца пока еще не сложилась, но всё к тому идёт) .
Правда с небольшой поправочкой! Мечтала и представляла я не в 12 лет, а в 17!
В 12 лет я еще в куклы играла))).

Ек
Екатерина

Разочарований конечно было больше, не сбылись мои детские мечты, но и хорошее было, правда не много.

Анастасия Васильева

Я в 12 лет не думал об этом)

Елена Сухарева

а я не знаю, не мечтала. и сейчас все идет само собой

Михаил Яндулов

я разачарована в своей жизни хотя месяц назад я радавалась

Nurmuxammad Nurmametov

Сложилась частично всего по немногу из всего того чего я хотела. Всему свое время главное делать для этого что то.

Елена Пчелина

как с сестрой в детстве играли так и сложилась.. . вплоть до имен )))) ток вот недоработочка некоторая вышла.. . лучше бы книги читала...

Vashington

Я не разочарован тем, как сложилась моя жизнь. Хотя в 12 лет мечтал совершенно о другом) ) А ещё был момент, когда казалось, что жизнь кончена, и дальше сплошная пустота. Всё наладилось, к счастью 🙂

Сергей Кузьмичев

в плане карьеры-да, личная жизнь немного не так, как хотелось бы, но я довольна. лучшее впереди!

Иг
Игорь

намного лучше чем я думал)