Наталья Виноградова

А ваша личная жизнь сложилась так, как вы себе представляли?

Ильшат

ваще то я думал, что буду жить с Дженифер Лопес.. . что то пошло не так...

Игорь Седенков

Да) Я убегаю от баб и пока, что силы ещё есть)

Екатерина Сушилина

так... как я сама сделала.... На данном временном участке.... всё было по плану.... Но пришло время всё изменить.... КАРДИНАЛЬНО....

Stas Petrov

Не совсем. Представлялось мне что у меня будет две принцессы.
Одна на будние дни и одна на выходные. (это если по честному)

Сергей Гончаров

Даже больше. Она еще складывается.

Grigoriy

Точнее, как мне её представляли. Нет.

Петр Коновалов

Не скажу, а то сглажу....)

Татьяна Уткина

Неа совсем не так.

Ал
Алсу

нет, не так как думала.

Елена Морозова

нет, представляла я себе совсем по-иному)

Максим Вертипрахов

Сложилась лучше. Я то думал, что меня никто вытерпеть не сможет)

Александр Михайлов

Я вообще Думал, что мир весь будет у Моих ног лежать.. . Не уложил пока...

Андрей

нет, к счастью.. . всегда думала, что буду немного лёгкой, не знаю даже, откуда такие мысли появлялись в моей голове. наверное, от прошлого гулящего образа жизни

Сергей Михайлов

как я и хотел остаться один)

Александр

О личной жизни нужно говорить только после её завершения !!!:0)))))

Дис Неизвестный

Гыыы! ) я ещйо в детстве понял что нефиг представлять)
Ибо не будет так как хочешь- будет так как нАдо!!!