Наталья Л.

А вы в детстве какую себе жизнь представляли "когда вырастите"?И что, совпались желания с реальностью?

Антон

Я не знала, что можно мечтать о будущей жизни..

Дима Царев

Я представлял, что буду профессором медицинских наук в области генома человека и изобрету вирус, который бы покосил 70% населения планеты основываясь на таких качествах человека, как: честь, доброта, созидание. Но к сожалению стал физиком ядерщиком, что тоже не плохо.