Валерий Зимин

Мне 25 лет. Полное разочарование. Как сложиться дальше моя жизнь. Спасибо киса

Вадим Леонтьев

По тем данным, которые представили, вы достаточно долго будете выходить из этого кризиса, а причина состоит в вашем негативном настрое и нежелании из менить свою жизнь, в вашем случае нежелание надо понимать как бездействие. Напрасно, возможно совсем другое развитие событий. Удачи!

Борис Сорокин

Вам могут дать гарантии, чтобы утешить ваш страх. Но тем самым вы снимаете с себя ответственность за собственную жизнь. Вы отдаете ее в чужие руки.

Маргарита Корнилова

Все Ваши неудачи от Вашего мировосприятия.
Ваши ожидания слишком высоки, но сами при этом Вы ничего не предпринимаете, тупо "ждёте у окошка".
Чтобы всё сложилось хорошо, надо воспользоваться старым советом: "будь проще и люди к тебе потянутся" (с)
Как-то так.

Наталья Белоногова

разочарование пройдет

Ди
Дильраз

нужно с вами работать