Беременность и роды

Разочарование полное! Девочки, ну почему так бывает???

С конца марта пытаемся зачать. Ничего. Цикл стабильный. Денбь в день. В этот цикл только два раза пропустили ПА, задержка была 5 дней, тесты отрицательные, а сегодня вечером ОНИ пошли. Эти монстры. Сижу и реву. Просто не понимаю, ну как же так??
Не переживайте!!!! у меня такая же история была, я год не могла забеременеть. тоже цикл стабильный. но ничего не получалось, а потом, когда я перестала об этом думать, все и получилось!!! жду малышку свою, в апреле!!!! и я уверенна все у вас получится!!!!
Наталия Коломейчук
Лучший ответ
потому и не получается - что ПЫТАЕТЕСЬ
не надо заморачиваться на этом и всё получится.
Ги де Мопассан--"Монт -Ориоль"
Валя Журавлёва
И не получится, пока вы с мужем будете совершать ПА для зачатия, а не заниматься любовью. Вы очевидно королевская чета, и если не будет наследника в ближайшие три месяца вас отправят в монастырь? Нет? Тогда забудьте о зачатии, вытащите градусник из попы, наслаждайтесь жизнью и любите друг друга. Когда вы вдруг решите - все отлично, можно здорово жить "для себя" - вот тут-то и наступит беременность)
Галина Павлова
Как только вы перестанете заморачиваться-все получится.
Чем больше будешь грузиться этим - тем больше не будет получаться. Съездите с мужем на отдых в тёплые страны - даю вам 90% гарантии, что всё получится
Crazy Funny Smile Girl
отпустите ситуацию, и получится само
не получается потому что зацикливаетесь. Отвлекитесь, живите как обычно, не подстраивайтесь под календарь. Когда мы подстраивались, у нас около 2 лет ниче не получалось. А как только забили и перестали об этом думать наша девчушка решила появиться))) ) при чем 2 день после М ни в одном календаре не считается днем для зачатия) но реальность доказала обратное) так что просто перестаньте себя изводить и все у вас обязательно получится)))
это не так уж и долго. все тут правы. надо отпустить ситуацию.. и не трястись над тестами. хорошо съездить на море, расслабиться обоим)))
*i'm Walking On Sunshine*
мы два года беременеть пытались. потом просто не стали зацикливаться. попробуйте заканчивать ПА сзади. или ноги на плечи. . а еще через неделю начнется пост ходите в храм и попросите. хорошо от всего сердца....
Я когда постоянно думала о беременности, она не наступала, как перестала думать - сразу 2 полоски.
По фразе "2 раза пропустили ПА" мне показалось, что вы каждый день стараетесь. Если это так, то зря. Не нужно делать из Б самоцель, просто любите друга друга и не тогда, когда надо, а когда реально захотите
Самый лучший способ зачать 1 через 3 дня! Помыться содовым раствором. Или купите актиферт
Вам надо с мужем пойти обоим к врачу и проверится!! !
Удачи вам! И не ревите)

Ну если вы здоровы - это хорошо))) ) Тогда просто не зацикливайтесь над этим, и оно сама произойдет!! ! И после ПА, поднимайте ноги вверх (как березку делали на физкультуре) на 10-15 минут, мне это очень помогло!!!! Удачи вам!!!
а вы не планируйте. просто делайте приятное дело. когда время придет тогда и забеременеете.