Андрей Соловьёв

Бывали в вашей жизни разочарования, когда выяснялось, что вы шли не в том направлении? :))

Анастасия Прокофьева

кажется, так до самой смерти так и не вырулю на правильную дорогу

Олеся

Бывало.. . но слава Богу, Земля круглая, и можно даже не сворачивать...))))

Женя Белякова

бывали. Это скорее ошибки.

Ирина

Если даже разочаровываешься в тот момент, то много лет спустя ты понимаешь что это было нужно. любое падение ценный урок, и как бы вы ни смеялись-),это еще и шанс.

Катенька Петрова

;););););););) развеселил.. . )))
НЕ в том направлении НИКОГДА НЕ ходила, ибо всегда двигалась ВПЕРЁД = к знаниям и пониманию, к навыкам.. . )))
например.. . моё первое и основное образование.. . ( хотя и не из моих мечт.. . ) дало мне профессию, которая кормила, одевала, обувала и давала возможность развиваться дальше... ибо именно это образование длительный период жизни позволяло заработать бОльшую часть средств НЕтолько на мою жизнь.. . )))
кстати.. . оно и творчеству НЕ мешало.. . и дальнейшему духовному росту !!!)))
...а разочарования.. . конечно, были... но они.. . НЕ с этим связаны.. . только жаль что понимем мы это спустя много времени...)) ) да и история, пусть и личная, НЕ имеет сослагательного наклонения = это я к тому, что НЕ стоит сетовать на "зеркало" коли "рожа крива" !!!;););)

Иван Емельянов

И не напоминайте...

Татьяна Родионова

Нет)))) ) Могло ведь быть и хуже)))))))