На
Настя

Ничего не бывает в жизни зря?

ДАЖЕ ОШИБКИ И ПРОМАХИ...

Юлия Синицина

Бывает. А расстройства по этому поводу вызваны необходимостью смысла. В такой ситуации можно подумать о том как тяжело жизни рождать этот смысл. Момент понимания и отодвинет расстройства на задний план.

Т*
Татьяна ***

Именно так

Николай Грушин

Я в этом уверена

Умед

ничего не бывает в жизни зря

Никитос

Тот, кто что-то делает в жизни ошибается намного чаще того, кто ничего не делает. Через ошибки человек нарабатывает опыт. Конечно, лучше, когда он понимает происходящее. Зря - когда живет, как зомби, ничего не соображая. Тогда он может бесконечно на одни и те же грабли наступать.