Андрей Иванов

Ничего не бывает Зря?)

Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл.
И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли.

Светлана Городничева

все, что случилось - к лучшему, все. что произошло - значит так должно быть. И с этим принципом, Я шагаю по жизни и не унываю

Rauka

Мог.
Просто НЕ ЗАХОТЕЛ поступать иначе.

Нелли Бовина

Золотые слова, у каждого своя судьба:)

Евгений Герасимов

ага) ) верь в это) )
как по мне - если сделал ошибку, значит хренова старался, и вина в этом случае только на мне (если не участвует другйо человек)... и не буду искать красивые фразы, чтобы как то отвести от себя вину... не выйдет))

Настя Кулешова

да) абсолютно согласна!)

Андрей Аркадьев

Главное верить в себя и свои силы)

Сергей Грушин

вы моглибы стать шерлокхолмсом но стали в юбке!