Виктория Логина

судьба не глупа, зря людей не знакомит ?)))))

Лёха Момотов

Никакие встречи просто так не случаются, если с кем-то встретились, то это совсем не случайно.

Антон Шадрин

У судьбы нет причин без причины сводить посторонних!

Любовь Горячева

При чём тут судьба?!

Олег Зуев

Нет! Просто как гласит народная мудрость: "Мудак мудака видит издалека! " :))))))))))))

Ле
Лена

Обычно - да. Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.

Дм
Дмитрий

Это точно)