ti
tinik12

Люди... может это и глупо...

Но меня беспокоит то, что мне сказала мама. Она забеременела мной, а потом они с папой поженились.. Значит я нежеланный ребенок?

Марина Прояева

Неглавное что они хотели или желали тебя иметь. Главное что сейчас они тебя любят!)))

Olga Sukharenko

Не накручивай себе, каждый человек рожден для какой то цели

Вера

а может. . у них возможности не было. . сначала пожениться. . а потом уже тебя зачать))) )