Ма
Мадина

Только глупые люди ищут смысл во всем. . Это так? как вы думаете?))

Дмитрий Мельниченко

Смысл есть во всем. У всего есть своя причина.

Ки
Кирилл

умные люди не ищут. Они видят его сразу.

Ni
Nikto

все взаимосвязано... смысл есть всегда и во всем.. . и пусть я буду глупой

Андрей Неклюдов

Вот и я говорю - лучше быть пофигистом))) ) Не напрягаться)) )

Олег Ткаченко

а что искать то? вовсем и так есть смысл! не без полбутылки неразберешся!
пойду думать!!!!:))

Екатерина Асатрян

вот так же как и ты думаю. проще надо быть и жизнь не будет казаться скучной..

Toshka

сложный вопрос...

Евгения

Бывает)) )
Психологи очень любят это делать))) ) руки на груди скрестила не хочу общаться типа, там почесалось. там почесалось.... Ну не могу же я не двигаться))) ) Человек который будет искать в каждом движений скрытый смысл мне для общения не подходит))))

Алексей Шкляев

...я так не думаю.. =)))

Людмила Бородина

да. я считаю только мнительные люди пытаются везде найти концы и начала