Геннадий Буруян

Я права? Нельзя своё личное время тратить на людей никчемных, глупых, жадных? И на этих ответах тем более?

Анюта

а мы и не просим на нас своё время тратить...это уж вы сами, добровольно)))

Елена Сереброва

ой, не говори....вот прошу сиськи, а они не показывают))))))))) ЖАДИНЫ))))))

Виктория Лапатина

и не стоит им даже посвящать вопрос!

Анастасия Плотникова

не забыть бы науку нам чужую, о том, что глумясь над обществом, не стоит забывать, что и оно способно на глумление

Ма
Мария

Вам грамм 100 коньячку... и подобреть...

Ника Курганова

Да правда что-ступай себе с Богом.))