Сергей Кулинич

Зачем атеисты на "этих глупых верующих" тратят всё своё время, им ведь его никто не вернёт?

Ak
Akosia

Вероятно, просто заняться больше нечем.

Айдай

Это как в зоопарк сходить, к примеру. Развлечение.

As
Asem

Атеисты - многозадачны. Это харизматы тратят свою никчёмную жизнь, в попытке троллить атеистов, а я, к примеру, делаю это параллельно с основной работой.

Ми
Миша

Я бы не сказал что глупых. Глупые и атеисты есть - формальная принадлежность не делает человека умнее или глупее.

Никита

Глупые не всегда плохие, они бывают забавные. Да и чаще любят за недостатки чем за достоинства.

Ан
Анна

а что кто-то потребовал уже возврат?