Слава

Берегите атеистов : они как листья, которые в своё время рождают бутон веры. Всему своё время?

Кусьма Евгеньевна

Смешно. ЗНАНИЕ, выше ВЕРЫ, но не наоборот.
Но даже время, из кретинов верующих (тупого стада животных) не способно сделать, разумных людей.

Ан
Андрей

Беречь нужно всех. Перед Богом все равны.

Lo
Lolitta

я бы тоже с удовольствием создал религию что бы разводить лошков

Анна Кузнецова

Бутоны идиотизма, вы хотели сказать? Не дождетесь

Графф Де-Мон Maksimus

Был при жизни атеистом, будь в гиене оптимистом!

Бу
Булат

Сура 51 «Рассеивающие»

Во имя Аллаха Милостивого, Милосердного!

1. Клянусь рассеивающими прах!

2. Клянусь несущими бремя!

3. Клянусь плывущими легко!

4. Клянусь распределяющими дела!

5. Обещанное вам есть истина,

6. и суд непременно наступит.

8. Ваши (неверующих) слова противоречивы.

10. Да будут убиты лжецы,
11. которые окутаны невежеством и беспечны!
12. Они спрашивают, когда же настанет День воздаяния?
13. В тот день они будут гореть в Огне.
14. Вкусите ваше наказание, которое вы торопили.

20. На земле есть знамения для людей убежденных,
21. а также в вас самих. Неужели вы не видите?
22. На небе находится ваш удел и то, что вам обещано.
23. Клянусь Господом неба и земли, что это является истиной, подобно тому, что вы обладаете даром речи.

38. Знамение было и в рассказе о Мусе (Моисее) . Вот Мы отправили его к Фараону с явным доводом.
39. Он отвернулся в сторону (или вместе со своим окружением) и сказал: "Колдун или одержимый! "
40. Мы схватили его вместе с войском и бросили их в море, и он был достоин порицания.
41. Знамение было и в рассказе об адитах. Вот Мы наслали на них недобрый ветер.
42. Он обращал в подобие праха все, на что налетал.
43. Знамение было и в рассказе о самудянах. Им было сказано: "Пользуйтесь благами до определенного времени".
44. Они ослушались веления своего Господа, и их поразило губительное наказание, пока они наблюдали за этим.
45. Они не смогли даже подняться, и никто не помог им.
46. Мы уничтожили народ Нуха (Ноя) еще раньше, ибо они были людьми нечестивыми.
47. Мы воздвигли небо благодаря могуществу, и Мы его расширяем (или даруем пропитание; или обладаем мощью) .
48. Мы разостлали землю, и как же прекрасно Мы расстилаем!
49. Мы сотворили все сущее парами, - быть может, вы помяните назидание.
50. Скажи: "Бегите же к Аллаху. Воистину, я являюсь для вас предостерегающим и разъясняющим увещевателем от Него.
51. Не поклоняйтесь наряду с Аллахом другому божеству. Воистину, я являюсь для вас предостерегающим и разъясняющим увещевателем от Него".
52. Таким же образом, какой бы посланник ни приходил к их предшественникам, они обязательно говорили: "Он - колдун или одержимый! "
53. Неужели они заповедали это друг другу? О нет! Они являются людьми, преступающими границы дозволенного.
54. Отвратись же от них, и тебя не будут порицать.
55. И напомина й, ибо напоминание приносит пользу верующим.
56. Я сотворил джиннов и людей только для того, чтобы они поклонялись Мне.
57. Я не хочу от них никакого удела и не хочу, чтобы они кормили Меня.

60. Горе неверующим от того дня их, который им обещан!

Екатерина Шальнова

Одно из двух: либо кривой перевод, либо автор цитаты ничего не смыслит в ботанике. Листья не рождают бутоны. Это им не свойственно.

И.
Ирина .

не знаю, если только после смерти. Видать не сбережёте. как не верьте..