Религия, вера

Почему Бог послал мне неизлечимую болезнь, от которой я мучаюсь? Почему не дал умереть в своё время? Почему?

если так будешь думать так и будет думай всегда в хорошее и будет так может быть-веря всегда в лучшее и это будет лучше.
Вячеслав Карюкин
Лучший ответ
Многофакторная "задача", причин много.
Но верующий в Бога не унывает, а из любой ситуации берет свои "урок" жизни для приближения к истине (Христу).
Исмаил Эмир-Али
Ты сам себе ее послал

дело в твоем отношении к жизни.. как только ты начинаешь ворчать на жизнь Бог начинает уберегать тебя от жизни и включается самоуничтожение

зачем тебе жизнь если ты на нее жалуешься и ворчишь..

Начни получать удовольствие - радоваться и тем более перестань считать себя больным.. Вот и все лекарство
Махмуд Ахмудов
Миржан Жумагулов Так я и не хочу жить
Лариса Рубайло люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Воообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000 людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всемМнеМне нравится
У каждого свой крест.
Бог болезни не посылает... Винить Бога-проще всего.... Ищи причины в себе в первую очередь...
Вопрос серьёзный. И отвечать на него должны квалифицированные люди. Сьездий в монастырь, пообщайся с монахами.
очередной тролль. жаль. пусть тебя действительно постигнет та болезнь о которой ты думал. комменты? посмотри на мое имя-тролль.
если человек говорит - я причина и никакая молния меня не убьет - это состояние полной причины (временное) и оно близко к состоянию как у бога. Когда человек говорит - как бог решит, так и будет- он отдает первенство причины богу а сам становится следствием. Полным следствием. На ответах таких много. Они говорят: я отдал себя всего богу, и он меня оберегает.
И хоть абсолюты недостижимы - все равно: старайтесь быть причиной!
Бога - нет. Есть реинкарнация. Прошлая карма, исправление ошибок, болезнь - исправление прошлой кармы.
Андрей Иванов
@@@ &&&&& чел не верит в бога но верит в карму и реинкарнацию
ахахах ору 6лять
Иисус отвечал: не согрешил ни он, ни родители его, но это для того, чтобы на нем явились дела Божии.

Евангелие от Иоанна 9 глава:

Как такой вариант? )
Всегда есть причины. Через боль, страдания человек очищается или если противиться, сдаёться погибает. То что одни называет не излечимым другие называют излечимым.

Умереть легко, очень просто, умер и закончилось но это не решит проблем. Поэтому есть трудности которые нужно достойно преодолевать, понимать причины, исправлять и идти. Основываясь на фактах и то как вижу я уверен что Любую болезнь можно вылечить. Важно то чем человек готов пожертвовать ради достижения. Здоровье или что другое.

По Медицине. Фармоиндустрия не заинтересована в вылечивании она заинтересована что бы залечить до смерти.

Если желаешь поправиться. Нужно только принять решение, и всеми путями идти к этому, думать об этом и идти к этому возможными и не возможными путями, искать решение, не играя в компьютерные игры и не отвлекаясь на что либо а поставив цель идти и идти к тому что ты желаешь. И в один прекрасный момент идя будет найдено решение и мечта станет Реальностью.

Тренировка Воли поможет в контроле своих реакций, реакций мозга. Достигнув определённого уровня можно полностью контролировать состояние организма в плоть до изменения частоты сердцебиения, входить в изменённые состояния сознания и выходить по своей воле.
Юлия Карцева
Есть надежда, что Бог силен исцелить . Я молю Бога ради Иисуса Христа исцелить меня и уверена буду исцелена. Потому что знаю на себе и на других множество исцелений, где врачи опускают руки . Зовите Бога, зовите Христа, умершего за наши грехи, и верьте . у вас все впереди .
долгожитель проекта, а жалуешься любит тебя не только бог, но и модерация
ПОЧЕМУ БОГ НЕ ПОСЛАЛ МНЕ ЕЕ!???
я хочу умереть
тваю мать
я хочу сдохнуть
Все болезни это от грехов самого человека... если он покается, и вернётся к Истинному пути Всевышнего то Он исцелит.. Всевышний способен на всякую вещь, главное только и только Ему поклоняться и просить Его
Хуйню пишите каку то бога нет поэтому хорошие люди болят а дерьмо жевет долго...