Религия, вера

Все мы состоим из атомов, которые в своё время возникли внутри давно погибших звёзд! Это грех с точки зрения христианства?

Да.
В былые времена тебя, как еретика, сожгли бы на костре, за такую дерзость
**
*е*р*а*с*ы*л *
Лучший ответ
Мы состоим из атомов. А атомы состоят их энергии. А эту энергию и создал Бог, когда создавал Вселенную. Всё во Вселенной взаимодействует по законам мироздания, которые были созданы Богом. И во Вселенной ничего не гибнет, просто энергия переходит из одной формы в другую.
А христианство это всего лишь религия, которая возникла много сотен лет назад и основывается не научных принципах, а на Святом Писании, которое написали люди с мировоззрением тысячелетней давности.
Е*
Елена *_*
не мы, а наша одежда
и взрыв не смерть звезды, она не перестает существовать
Арман Болатов
в этой гипотезе не хватает звена, закона по которому из неживого могло возникнуть живое
Фарит Якупов те самые звено:
хаотическое движение атомов привело к образованию органических соединений

химия 9 класс
Все мы состоим из атомов - мертвой материи, которая приводится в движение душой, которая и есть человек. Так будет правильней. Читай Святых Отцов, они получают знания непосредственно от Бога.
Понимание происходящего не может являться грехом. Апостол Павел написал: " Его (Бога) невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано..." (Римлянам 1:20)
само собой ничего не возникает...
Анна Марченко
это ложь с точки зрения христианства. Это оскорбляет мои чувства верующего. Любой нормальный христианин знает, что мы произошли от Адама и его ребра.
Я подам на вас жалобу!!!