Я не знаю точную информацию по этой теме о том, Кто и что говорил.
Рукоблудие маструбация на Людей против воли Людей= это рукоблудие.
Сколько раз было им сказано?
Не прячьтесь в кустах около Школы в ожидании, когда Учителя зайдут в школу,
из кустов резко
не выбегайте со снятыми штанишками,
не трясите своим голым писюном в сторону Школьников?
Но нет? Они не слушаются?
Они снова прячутся в кустах?
И снова неожиданно быстро выбегают из кустов, а Дети из младших классов скорее разбегаются врассыпную подальше от этого места?
Отрезать здоровые половые органы из Образа и Подобия Бога, подаренного Богом, это похоже на самоуправство и самодеятельность, изменение и попытка изуродовать подарок от Бога= подарок возможность рождаться Душам в телах Людей Разумных, созданных по Образу и Подобию Бога.
Полезно учиться жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
А если зачешется где-то,
то сами самостоятельно вдали от посторонних глаз,
в закрытом помещении,
могут самостоятельно почесать свое тело так,
чтобы не чесалось.
Религия, вера
С точки зрения христианства рукоблудие это грех! А с точки зрения ислама? Что Пророк говорил по этому поводу?
Пророк говорит: Уважаемые Исламобадцы, вы глупые и непослушные твари, поэтому, дабы уберечь вас от рукоблудия, надо бы вам крайнюю плоть обрезать.
Татьяна Двойниченко
Крайнюю плоть обрезали исключительно из гигиенических потребностях, чтобы шляпный сыр там не разлагался, бродя по пустыне в жару
Татьяна Двойниченко
Подмываться то особо нечем в пустыне
Татьяна Двойниченко
Они просто повторяют. семи не понимая зачем, типа так же Бог делал. вот и мы будем
Татьяна Двойниченко
У меня не очень с памятью. каждый день как новый
Татьяна Двойниченко
Две опухоли в башке, но они с детства не не беспокоят. просто особенный для других
Татьяна Двойниченко
Долгосрочная, кратковременная не особо. В общем-то мне даже нравится это, каждый раз как в первый
Татьяна Двойниченко
Пиво попиваю, если его не пить мигрени достают. как прихватит прихватит, жить расхочевается
Татьяна Двойниченко
лучше не знать. ну просто башка минут на 15-20 начинает пульсирующей болью, ни с того, ни с сего
Татьяна Двойниченко
А анальгин от чего тогда пьют? И на что женщины не дающие жалуются?)
Татьяна Двойниченко
у меня ещё ложбина еще какая-то идет через всю голову. глупо конеш, но мож меня инопланетяне похищали)))
насчет корана не знаю, но в библии не сказано что это грех .онан просто не хотел детей от чужой жены и поэтому был наказан. а так помастурбировать это все равно что нос почесать, просто доставить себе удовольствие .
В христианстве должен руку оттяпать сам а в исламе тебе руку помогут оттяпать.. как то так...
В Библии не перечисляются все нечистые и отвратительные привычки и дела, распространенные в наши дни, но в ней содержатся принципы, благодаря которым мы можем понять, что́ об этом думает Иегова. Мы знаем точку зрения Иеговы, и наша любовь к нему побуждает нас идти по пути, который он одобряет. Давай рассмотрим пять библейских принципов.
20 «Дорогие, имея такие обещания, давайте очистим себя от всего, что оскверняет плоть и дух, совершенствуя святость в страхе Божьем» (2 Коринфянам 7:1). Иегова хочет, чтобы мы не становились рабами дел, которые оскверняют наше тело и вредят нашему духу, то есть преобладающей настроенности ума. Поэтому нам нужно избегать пристрастий, которые пагубно сказываются на физическом и умственном здоровье.
В Библии приводится веская причина, почему нужно очищать себя «от всего, что оскверняет». Заметь, что 2 Коринфянам 7:1 начинается словами: «Имея такие обещания». О каких обещаниях идет речь? В предыдущих стихах записаны обещания Иеговы: «„И я приму вас“. „И буду вам отцом“» (2 Коринфянам 6:17, 18). Только представь: Иегова обещает оберегать тебя, заботиться о тебе и любить тебя, как отец любит своего сына или дочь. Но Иегова исполнит эти обещания, только если ты будешь избегать того, что оскверняет «плоть и дух». Как было бы неразумно позволить отвратительным привычкам и делам лишить нас драгоценных и близких отношений с Иеговой!
«Люби твоего Бога Иегову всем сердцем, всей душой и всем разумом» (Матфея 22:37). Иисус подчеркнул, что эта заповедь самая важная (Матфея 22:38). Иегова заслуживает такой любви. Мы любим его всем сердцем, душой и разумом, поэтому избегаем дел, которые могли бы сократить жизнь или притупить мыслительные способности, которыми наделил нас Бог
.«Он [Иегова] сам дает всем жизнь, и дыхание, и всё» (Деяния 17:24, 25). Жизнь — это дар Бога. Мы любим Жизнедателя, поэтому хотим проявлять уважение к его дару. Мы избегаем дел и привычек, которые пагубно отражаются на здоровье, ведь мы понимаем, что такие дела свидетельствуют о вопиющем неуважении к дару жизни (Псалом 36:9).
«Люби своего ближнего, как самого себя» (Матфея 22:39). Нечистые привычки и дела зачастую влияют не только на самого человека, но и на окружающих. Например, курильщик подвергает опасности здоровье тех, кто не курит. Человек, который причиняет вред окружающим, нарушает Божью заповедь любить своего ближнего. Все его утверждения о том, что он любит Бога, ложны (1 Иоанна 4:20, 21).
«Подчиняться и быть послушными правительствам и властям» (Титу 3:1). Во многих странах иметь или употреблять определенные наркотики считается противозаконным. Истинные христиане не имеют и не употребляют незаконные наркотики (Римлянам 13:1).
Чтобы оставаться в Божьей любви, нам нужно быть чистыми во всех сферах жизни, а не только в одной или двух. Избавиться от оскверняющих привычек и дел и оставаться чистыми может быть нелегко, но все же возможно. И действительно, это лучший жизненный путь, ведь Иегова учит нас только полезному. (Зачитай Исаии 48:17.) Самое главное, сохраняя чистоту, мы можем испытывать удовлетворение от осознания того, что благодаря нашему поведению будут хорошо судить о нашем Боге, которого мы любим, и таким образом мы можем оставаться в его любви.
Алёна Абрамян
Что же С, И не покоряются властям, и не самоликвидируются? Вот ты, почему продолжаешь проповедь иеговистской ахинеи? Тебе же власти запретили.
С точки зрения любой религии грех
Какая разница, что говорил Пророк, сас.
Любой блуд - грех.