Ан
Анастасия

Атеисты такие глупые, т.к. их мозг тратит много энергии на усваение сложной науки, а у верующих на все воля Божья и все?

Елена

Зачем напрягаться в познаниях, бог уже наказал Адама и Еву за это, правильно, нехер тупить как эти два еврея, прожить жизнь нужно полным идиотом, так держи, судя по твоим суждениям, тебе не долго осталось до диагноза. Убогое разумом.

Ек
Екатерина

Да, и поэтому мозга у них вообще нет за ненадобностью)

Lubov

Это не так! Бог для каждого человека отмерил своё время, всё они понимают, ещё не открыл им Бог, что открыл другим.