Ал
Алексей

где городские люди знакомятся?

ведь в городе никто никого не знает, времени нет, много сил уходит на дорогу с работы/на работу, просто если в городах до сих пор играют свадьбы-значит где-то люди узнают друг друга-вот вопрос-где и как?
в селах там все знают друг друга, все рядом, поэтому ментальность там иная

единственное-переписка в сетях

Регина

городский люди знакомятся в клубах.

Наталья

знакомиться не модно...

Танюшка Козляковская

есть же выходные

Вова Ходяков

нахрена тогда знакомиться если времени нет? чушь какая то

Екатерина Шестак

Соцсети - проще всего и скорее всего популярнее!

Самал

в учебных заведениях, через друзей

Руслан Багиров

сети. просто на улице знакомство. или в парке, во дворе. в магазине. короче где блин хочешь! ! !самое психологически простое это сети конешно. а для тех у кого яйца побольше, и бабу хочет по красивше, то лучше в жизни.

Админ

На центральной площади, на демонстрации в поддержку Президента! ))