А(
Александр (())

откуда в городских это

мне 24 года
высшего образования не имею живу в сельской местности
уже успел в эти годы поработать вахтовым методом мотаясь по разным городам от Москвы до Красноярска

но при общении с городскими (я про разные мегаполисы ) не раз мне говорят , пишут в инете - что я деревня и жизни не видел

Ан
Анна

Поговорку слышали: Из грязи-в князи? Генетическое плебейство

Анастасия Климченко

Такое пишут те, кто сам в недалеком прошлом приехал в мегаполис из деревни. Это их стиль.

Ел
Елена

Не надо всех под шаблон подгонять. У меня вот есть знакомые "деревенские" и тоже не лестное мнение у меня о них, но я же не считаю что все такие. Люди хорошие и плохи везде есть. Не с теми общаешься 🙂

Константин Мостовой

Михаил, что греха таить, когда мы, деревенские люди, приезжаем в город, мы сильно отличаемся от городских и действительно во многом не знаем жизни, городской жизни. Но вот если эти девушки приедут к вам в деревню, то там они будут полные лохушки, в деревне нужно многое уметь и знать что бы выжить. Думаю, вам не следует обижаться, а нужно присмотреться что в вас выдаёт деревенщину и попытаться искоренить это.

Вероника Катаева

Наоборот это круто.
Наверно деревенский воздух выражает достоинства мужчины.
Я о силе богатырской, если что.

Александр Фомин

так щас в деревне иметь поместье - струя.

Дмитриев Михаил

смотря на какие темы общались.... из этого наверное исходят...!

Андрей Устиновский

ну и что я тоже родился в центре Киева, но мне ближе до души провинциальный менталитет !

Елена Малышева

не обращай внимание, люди в глубанках более открыты и добрее

Taalai Orunbaev

город -это круто. . так приезжие считают, которые не так давно там живут.... в деревне спокойнее - по моему мнению.

Valeryi Vidmanov

Поступи в ВУЗ, можно на заочку, а кто тебе так пишет - сами недалёкие!

ОК
Оксана Красноярцева

ну мало ли что кто говорит. . и потом, скорее всего есть одна и та же причина.