Альбина Гасиева

Вы рассматриваете свою приверженность глупым спорам на "ответах" как зависимость? Нет, а зря ))

Ты идиот и задрот, я согласен с темой, и заголовок хороший, спорить, да онож очевидно ))

Тока ответ не меняй, ты же не малыш с веслом, будь мужиком раз налажал в теме ))

Да я тут раз в год бываю, и то, девчонку красивую проведать ))

Dina Goron

Нет, не зря

Екатерина

Автор, попробуй прямо сейчас не спорить со мной на тему "ты идиот и задрот" ). Это же глупый спор будет ). Не отвечай ничего, преодолей зависимость )

Nariman

Просветил-? теперь прочитай для себя)

показать как ты хорошо всё знаешь о идиотах и задротах?...)) )
красивая девушка наверно в восторге от твоих познаний....

Лю
Любовницу

Ищущий, пусть найдет здесь для себя полезное