Виктор Бронников

помогите. у меня сериальная зависимость. при чем не так сериальная, как зависимость от актеров.. звучит глупо, но как есть...

смотрю однин сериал и через неделю выходит нова серия.. и я просто трушусь, уже 3 недели жду. пересмотрела все паблики с актерами, сериалом, панели разные, перечитала весь твиттер и инстаграм актеро. главное - забила на учебу, появляются разные дикие и ненормальные мысли... Помогите, дайте соеты!! !

Та
Танюша

Эта болезнь называется фанатизм.
И наверно не лечится, это в генах либо есть либо нет, сочувствую.

Георгий Асанбаев

обычное поведение в таком возрасте. половина девушек сейчас такие. это пройдет. само.

Анюточка

Попробуй дать себе установку: неделю не смотреть телевизор вообще, а в это время заниматься чем-то другим: записаться на фитнес, гулять с друзьями и т. д.

Владимир Коровин

Это не фанатизм, он в психологии рубит, как дрова членом колет, это называется мания-зависимость, с годами она проходит, меняются интересы.